Угловая шлифовальная машина STANLEY STGS7125 оборудована двигателем 710 Вт, который работает с частотой до 11000 оборотов в минуту и способен выдержать большие нагрузки. Шлифмашина необходима при шлифовальных и отрезных работах по металлу, нержавеющей стали, чугуну и арматуре. Эргономичный дизайн делает инструмент удобным в работе, трехпозиционная боковая рукоятка может устанавливаться с обеих сторон от инструмента что делает его еще более удобным.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
-Косозубые шестерни в конструкции редуктора для долговечности, низкой шумности и вибрации;
-Блокировка шпинделя;
-Интенсивное охлаждение благодаря продуманной системе вентиляции;
-Легкий вес;
-Идеально подходит для работ средней и легкой сложности.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-Модель: STGS7125-TR;
-Число оборотов: до 11000 в минуту;
-Потребляемая мощность: 710 Вт;
-Диаметр диска: 125 мм;
-Резьба шпинделя: М 14;
-Длина: 310 мм;
-Высота: 105.5 мм;
-Вес: 1.9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 506 ₴


