Особенности STANLEY SGS105:
Вот уже более 170 лет компания Stanley разрабатывает и производит инструмент, который помогает сделать работу быстрее и удобнее. Многое из того, что является сейчас отраслевым стандартом, было разработано инженерами компании. В активе Stanley более 150 патентов на уникальные изобретения. Инструмент компании работал на всех известных мировых стройка 19-го и 20-го века, а сейчас, он является самым популярным в мире брендом ручного инструмента, обеспечивая более 25% мирового потребления в данной сфере, и поставляется на все континенты мира. Теперь качественный и комфортный электроинструмент от Stanley доступен и для украинских мастеров-профессионалов.Особенности: Мощный двигатель 1050 Вт с увеличенным КПД для выполнения сложных работ широкого спектра по резке и шлифовке. Низкопрофильный корпус редуктора позволяет работать в труднодоступных местах. Тонкий корпус имеет превосходную эргономику и удобен для работы одной рукой. Развитые вентиляционные отверстия обеспечивают эффективное охлаждение во время продолжительной интенсивной работы. Гипоидные конические шестерни редуктора обеспечивают меньшую вибрацию, низкий уровень шума и более длительный срок службы. Блокировка шпинделя для быстрой смены диска
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 132 ₴





