Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание угловая шлифовальная машина (болгарка) STANLEY SGV115:
- Мощный двигатель 1150 Вт с увеличенным КПД и изменённой конструкцией профиля редуктора позволяет выполнять широкий спектр работ
- Выключатель с защитой от непреднамеренного пуска в случае перебоев в сети электропитания
- Конические шестерни редуктора обеспечивают меньшую вибрацию, низкий уровень шума и более длительный срок службы
- Высокоточный металлический щеткодержатель вместе с плотными угольными щетками продлевают общий срок службы инструмента
- Электронная регулировка скорости позволяет выбрать оптимальный режим обработки различных материалов
- Развитые вентиляционные отверстия обеспечивают эффективное охлаждение во время продолжительной интенсивной работы
- Тонкий корпус удобен для работы одной рукой
- Блокировка шпинделя для быстрой смены диска
Технические характеристики угловая шлифмашина STANLEY SGV115:
- Мощность - 1150 Вт
- Скорость вращения - 11000 об/мин
- Диаметр диска - 125 мм
- Вес - 2 кг
Комплектация STANLEY SGV115:
- Угловая шлифмашина SGS105
- Боковая рукоятка
- Защитный кожух
- Гаечный ключ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 451 ₴




