Описание перфоратор бочковой STANLEY STHR323K:
Мощный перфоратор STANLEY STHR323 мощностью 1250 Вт, оснащен режимами сверление, сверление с ударом и долбление, для работы по бетону, камню, кирпичу, а также по металлу и древесине.
Модель оснащена пылезащитным патроном SDS+ и позволяет сверлить древесину диаметром - 40 мм, бетон - 32 мм и сталь - 13 мм со скоростью вращения сверла до 850 оборотов в минуту. Работая в режиме сверления с ударом и долбление, энергия удара составляет 3.5 Дж, с частотой нанесения до 4100 ударов в минуту. Благодаря надежному металлическому редукторе, инструмент прекрасно отводит тепло во время работы. Перфоратор оснащен индикаторами питания и замены щеток, а также удобным регулятором оборотов двигателя.
Наличие рукоятки и основной прорезиненной ручки предоставит надлежащий контроль во время длительного горизонтального сверления или штробление.
Особенности перфоратора STANLEY STHR323:
- Ударопрочный кейс для удобного хранения и транспортировки
- Колесо регулировки скорости, удобно расположенный на рукоятке, дает возможность настроить скорость вращения
- Универсальная производительная модель, которая работает в 3-х режимах: сверление, сверление с ударом, долбление
- Предохранительная муфта защищает от сильного обратного удара при заклинивании бура
- Высокая производительность сочетается с компактностью и балансом, благодаря вертикальному расположению двигателя
- Прорезиненные ручки с глубокой рельефной текстурой обеспечат полный контроль над работой и снижают усталость оператора
- Эргономичная клавиша регулировки скорости сконструирована для нажатия сразу несколькими пальцами, что снижает нагрузку на фаланги пальцев и очень удобно
- Специальный отсек для быстрой смены щеток значительно ускоряет обслуживание
- Индикатор износа щеток заранее предупреждает о износе щетки
- Мощный перфоратор для проведения бурильных и сверлильных операций высокой сложности
Технические характеристики перфоратор электрический STANLEY STHR323:
- Напряжение – 230 В
- Частота – 50 Гц
- Мощность – 1250 Вт
- Скорость вращения – 850 об/мин
- Энергия удара – 3.5 Дж
- Частота удара – 4100 уд/мин
- Максимальный диаметр сверления (дерево) – 40 мм
- Максимальный диаметр сверления (металл) – 13 мм
- Максимальный диаметр сверления (бетон) – 32 мм
- Тип патрона – SDS+
- Вес – 5.4 кг
Комплектация STANLEY STHR323K:
- Перфоратор
- Кейс
- Боковая рукоятка
- Быстрозажимной патрон 13 мм
- Ограничитель глубины сверления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 3.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4100 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
- Цена: 5 005 ₴





