Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание фрезер STANLEY SRR1200:
Фрезер STANLEY SRR1200 – это мощный инструмент, предназначенный для снятия фасок с различных материалов, пропиливания пазов и изготовления профилей в древесине.
ОСОБЕННОСТИ ФРЕЗЕРА STANLEY SRR1200
- Эргономичный текстурированный корпус для удобства во время работы
- Большие угольные щетки позволяют реже обращаться в сервисный центр
- Износостойкий двигатель 1200 Вт предназначен для профессионального применения (выполнения частых и продолжительных видов работ)
- Универсальное крепление (сменные цанги под разные типоразмеры фрез)
- Провод длиной 3 м удобен при шлифовании больших площадей
- Пылезащищенный выключатель продлевает срок службы инструмента
- Регулировка скорости, предварительная точная установка глубины фрезерования и плоская верхняя часть корпуса – сделают вашу работу качественной
- Возможность подключения пылесоса полностью исключает распространения пыли и частиц материала во время работы
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ФРЕЗЕРА STANLEY SRR1200
- Напряжение – 230 В
- Частота – 50 Гц
- Мощность – 1200 Вт
- Скорость вращения – 8000-27000 об/мин
- Максимальный диаметр фрезы – 30 мм
- Максимальная глубина фрезерования – 55 мм
- Диаметр цанги – 6, 6.35, 8 мм
- Вес – 4 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ STANLEY SRR1200
- Фрезер
- Цанги
- Аксессуары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 55 мм |
| Максимальное количество оборотов | 27000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 4 568 ₴




