Описание пила дисковая (циркулярная) Stanley SC16:
Дисковая пила Stanley SC16 - это профессиональный инструмент, предназначенный для резки древесины, ДСП, МДФ, пластика, алюминия и других материалов. Эта пила имеет высокую мощность и производительность, а также обладает большой точностью и удобством в использовании.
Особенности Stanley SC16:
• Мощный двигатель 1600 Вт обеспечивает превосходные параметры пропила.
• Компактная, легкая, простая в использовании дисковая пила значительно снизит наступление усталости оператора при продолжительных работах.
• Глубина пропила 65 мм обеспечивает быстрые и точные продольные и поперечные распилы.
• Двойной фланец – пила совместима с дисками имеющими посадочные отверстия как 20 мм, так и 30 мм.
• Увеличен КПД двигателя: потребляемая 1600 Вт – полезная 1451 Вт.
• Увеличена надежность внутренних деталей и узлов инструмента – срок наработки на отказ увеличен практически в 2 раза.
Технические характеристики SC16:
-Производитель STANLEY
-Вес, кг 3.9
-Диаметр диска, мм 190
-Диаметр посадочного отверстия, мм 30
-Источник питания сетевой
-Макс. глубина реза под углом 45, мм 50
-Макс. глубина реза под углом 90, мм 65
-Максимальный угол наклона, град 45
-Потребляемая мощность, Вт 1600
-Регулировка оборотов нет
-Страна-производитель Китай
-Тип пилы дисковая
-Частота вращения, об/мин 5500
Комплектация:
• Пильный диск - 1 шт
• Параллельная направляющая - 1 шт
• Ключ для установки диска - 1 шт
• Патрубок для пылесоса - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 2 759 ₴


