Компания Stanley – мощный производитель высококачественных, профессиональных, износостойких инструментов, которые пользуются широким спросом во всем мире. Убедительная история на протяжении более 150 лет, падение компании, а потом триумфальное возвращение на рынок – это удел великих компаний, в число которых, несомненно, входит концерн Stanley.Все инструменты изготовлены из высококачественного металла, не подверженного коррозийным процессам и устойчивые к сгибанию.Инструменты Stanley соответствуют всем требованиям качества, поэтому после их приобретения вы не будете испытывать никаких проблем.Торцовочная пила Stanley STSM1510 – удобный монтажный инструмент, с помощью которого вы сможете выполнять поперечное распиливание бруса, доски и других видов пиломатериалов. Инструмент станет отличным дополнением для домашней столярной мастерской, возможно его высокие рабочие характеристики смогут заинтересовать и профессиональных пользователей. Как и любые торцовки, данная модель оснащена рабочим столом круглой формы с поворотным механизмом для совершения более сложных распилов под углом относительно заготовки.Рабочая часть торцовки представлена мощным электродвигателем 1,5 кВт, обеспечивающим скорость на шпинделе в 5500 об/мин. Используются пильные диски диаметром 255 мм, устанавливаемые на посадочное отверстие 30 мм. Для более аккуратной и чистой работы встроена система пылеотведения, подразумевающая установку и использование пылесборного мешка (входит в комплектацию). Эта удобная и практичная торцовочная пила Stanley STSM1510 может считаться оптимальным выбором для домашнего мастера, поскольку нельзя не отметить выгодное соотношение стоимости товара к его качеству и функциональности.
Краткое описание:- Мощный двигатель
- Эргономичная рукоятка
- Высокий упор позволяет производить пиление с повышенной точностью
- Пылесборный мешок эффективно собирает опилки во время работы
- Кожух с автоматическим закрытием
- 9 предустановок на самые популярные углы пиления для быстроты работы
- Хорошо читаемая разметка углов поворота придаст точность при выполнении операций
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 47 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 5 129 ₴




