
Угловая шлифмашина (болгарка) Stanley SL229S, 2200 Вт, 6500 об/мин, диск 230 мм, плавный пуск
- Нет в наличии
- Код: SL229S
3 905 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание угловая шлифовальная машина Stanley SL229S:
С этой производительной и функциональной угловой шлифовальной машиной вы сможете резать и шлифовать различные материалы. Инструмент Stanley SL229S отличается длительным сроком службы, высокой надежностью и производительностью. Для быстрой и безопасной смены оснастки имеется блокируемый шпиндель. Управление машинкой упрощает дополнительная рукоятка. Она имеет эргономичную форму и точно не выскользнет из рук. Она позволяет еще и снизить усталость при длительных операциях. Сократить риски перегрева двигателя позволяют вентиляционные отверстия на корпусе. Вы оцените и низкий уровень шума и вибрации при эксплуатации модели. В инструменте предусмотрены специальные косозубые шестерни. К достоинствам шлифмашины также относят относительно небольшие размеры и малый вес. Пользоваться инструментом сможет даже не специалист.
Особенности болгарки Stanley SL229S:
- Инструмент отличается продолжительным сроком службы, высокой надежностью и продуктивностью
- Вентиляционные отверстия предотвращают перегрев двигателя
- Плавный пуск обеспечивает комфортное начало работы
- Быстрая смена диска гарантирована благодаря блокировке шпинделя
- Дополнительная рукоятка упрощает управление моделью
- Специальный кожух защищает пользователя от пыли и искр
- Низкий уровень шума и вибрации гарантирован
- Сравнительно малый вес снижает утомляемость оператора при продолжительных работах
Комплектация Stanley SL229S:
- Угловая шлифмашина STANLEY SL229S
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Защитный кожух
- Боковая рукоятка
- Опорный фланец
- Гайка с двумя отверстиями
- Ключ под два отверстия
- Упаковка - картонная коробка
Технические характеристики угловая шлифмашина Stanley SL229S:
- Тип двигателя щеточный
- Класс профессиональный
- Мощность, Вт 2200 Вт
- Упаковка картонная коробка
- Плавный пуск есть
- Вес 6 кг
- Длина кабеля питания 2 м м
- Резьба шпинделя М14
- Гарантия 24 месяцев
- Габариты 470х140х110 мм
- Внешний диаметр диска 230 мм
- Защита от повторного пуска есть
- Максимальные обороты 6500 об/мин
- Посадочный диаметр диска 22.2 мм
- регулировка оборотов Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 905 ₴

