Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание угловая шлифмашина Stanley STGS7115:
Компактная угловая шлифмашина STGS7115 от Stanley необходима для выполнения шлифовальных и отрезных работ по металлу, плитке и неабразивным материалам.
При достаточно небольшом весе в 1.9 кг, инструмент оборудован мощным двигателем и выполняет резку, шлифование и зачистку разнообразных материалов с высокой степенью производительности. Модель проста в обслуживании и обладает хорошей пылезащитой. Отличается высокой мощностью, повышенной надежностью и способностью выдерживать сильные перегрузки.
Шлифмашина использует двигатель с мощностью в 710 Вт, позволяющий осуществлять необходимые работы по шлифовке. Скорость вращения диска диаметром 115 мм на холостом ходу, достигает 11000 оборотов в минуту.
Основные особенности:
- Диаметр круга 115 мм
- Повышена долговечность мотора и его способность к большим нагрузкам
- Удобный защитный кожух
- Легкий в использовании фиксируемый переключатель
- Блокировка шпинделя для предотвращения вращения при установке или снятии дисков
- Защита от пыли
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр диска | 115 мм |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 292 ₴



