
Описание пила торцовочная Stanley SM18:
Профессиональная модель торцовочной пилы Stanley SM18 позволит качественно и быстро осуществлять распиловку древесины, ламината, алюминиевого профиля. Функция протяжки дает возможность осуществлять пиление больших заготовок. Понятная точная система настройки угла диска вместе с системой позиционирования линии реза XPS обеспечит точное соблюдение угла распиловки. Система XPS – позиционирование линии реза. Показывает точную линию распила еще до момента пиления. Протяжка - дает возможность работать с широкими заготовками - до 310 мм. Наклон пильной головы +45/-45° - позволяет выполнять рез с правым и левым углом скоса. Быстрая настройка угла торцевания - 9 преднастроенных положений часто используемых углов торцевания позволяют быстро выбрать нужный угол и перейти к пилению, не теряя времени. Выключатель с защитой от непреднамеренного включения. Вместительный мешок для сбора пыли для сохранения в чистоте рабочей зоны. Боковые выдвижные опоры поддерживают длинные заготовки, а также служат упором при выполнении серийных пропилов.
Особенности пилы торцовочной Stanley SM18:
- Функция протяжки
- Система XPS – позиционирование линии реза
- Быстрая настройка угла торцевания
- Вместительный мешок для сбора пыли
- Боковые выдвижные опоры поддерживают длинные заготовки
Комплектация Stanley SM18:
- Пила торцовочная Stanley SM18
- Пильный диск - 1 шт
- Спецключ - 1 шт
- Пылесборник - 1 шт
- Струбцина - 1 шт
- Переносная рукоятка - 1 шт
- Скользящий упор - 1 шт
Технические характеристики пила торцовочная Stanley SM18:
Напряжение, В: 230
Потребляемая мощность, Вт: 1800
Макс. ширина заготовки, мм: 310
Число оборотов диска, об/мин: 4 800
Диаметр посадочного отверстия, мм: 30
Диаметр диска: 254
Толщина диска, мм: 2.8
Угол наклона, град.: 45
Регулировка стола влево/вправо, град.: 47/52
Max глубина пропила под углом 90°, мм: 92
Max глубина пропила под углом 45°, мм: 47
Наличие подсветки: есть
Плавный пуск: нет
Блокировка шпинделя: есть
Система пылеудаления: Да
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой: нет
Вес, кг: 18.6
Вес упаковки, кг: 23.9
Габариты (ДxШxВ), см: 89х50х45
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 92 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.6 кг |
- Цена: 9 396 ₴




