Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание угловая шлифовальная машина (болгарка) STANLEY SG7125:
Угловая шлифовальная машина STANLEY SG7125 - это электрический инструмент для обработки металла, камня и других материалов. Она оснащена мощным двигателем мощностью 750 Вт и диаметром диска 125 мм. Компактный и легкий дизайн обеспечивает удобство использования, а наличие боковой рукоятки и защитного кожуха обеспечивает безопасность оператора. STANLEY SG7125 может использоваться для шлифовки, резки и полировки, идеально подходит для профессионального использования на строительных площадках или в гараже.
Преимущества Stanley SG7125:
- Боковая рукоять для лучшего управления
- Блокировка шпинделя для быстрой смены диска
- Длинный кабель для свободы действия в процессе эксплуатации
- Тонкий корпус (охват всего 179 мм) удобен для работы одной рукой
- Вентиляционные отверстия снижают риск перегрева двигателя
- Высокоточный металлический щеткодержатель с угольными щетками продлевает срок службы болгарки
Технические характеристики SG7125:
- Производитель STANLEY
- Вес, кг 2.45
- Диаметр диска, мм 125
- Источник питания сетевой
- Плавный пуск есть
- Потребляемая мощность, Вт 750
- Регулировка оборотов нет
- Страна-производитель Китай
- Тип шлифмашины угловая (болгарка)
- Частота вращения, об/мин 12000
Комплектация:
- Боковая рукоятка - 1 шт
- Защитный кожух - 1 шт
- Комплект фланцев - 1 шт
- Специальный ключ - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Вес | 2.45 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
- Цена: 1 440 ₴




