Компрессор Procraft 24л
Воздушный компрессор ProCraft 24л – это высокопроизводительный и надежный агрегат, предназначенный для подачи сжатого воздуха под высоким давлением. Это один из самых мощных аппаратов, который можно использовать как в бытовых целях, так и на различных производственных предприятиях в качестве источника сжатого воздуха, подающегося на различные пневматические инструменты и оборудование.
Особенности компрессора ProCraft 24
Благодаря однофазному электродвигателю на 1800 Вт и высокой производительности 206 л/мин с помощью компрессора ProCraft 24 можно выполнять различные виды работ по окрашиванию поверхностей посредством пневматических краскопультов, накачивать шины, матрасы, бассейны и другие резиновые изделия.
Характеристики компрессора ProCraft 24
-
выполнен в прочном металлическом корпусе;
-
оснащен мощным двигателем с тепловой защитой от перегрева и системой автоматического повторного пуска;
-
имеет два транспортировочных колеса;
-
оснащен воздушным фильтром и пробкой для масляного картера;
-
прост в управлении и обслуживании.
Регулировка давления позволяет выбирать любой рабочий режим в пределах 8 бар. Для контроля давления на выходе и в ресивере установлены 2 манометра. Компактный и удобный в работе компрессор ProCraft 24 оснащен ручкой, которая позволяет легко перемещать агрегат на различные участки, где необходима подача сжатого воздуха.
Комплектация
Колеса - Есть
Руководство по эксплуатации - Есть
Характеристики товара Компрессор Procraft 24л
Напряжение: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Мощность: 1800 Вт
Вес : 13 кг
Производительность: 206 л/мин
Максимальное давление: 8 бар
Объем ресивера: 24 л
Количество оборотов: 2800 об/мин
| Электрические параметры | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Основные | |
| Вес | 13 кг |
| Производитель | Procraft |
| Объем ресивера | 24 л |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
- Цена: 7 800 ₴




