Описание сабельная пила (электроножовка) Procraft PSS1900:
Сабельная пила Procraft PSS1900 ― это современная пила, в которой присутствует функция по регулированию оборотов.
Данный инструмент является универсальным и может легко справляться с большинством плотницких и столярных задач. Она позволяет работать с такими материалами, как пластик, металл, дерево и другими.
Сабельная пила Procraft PSS1900, купить которую вы можете на нашем сайте, может легко справляться с задачами в самых труднодоступных местах, где невозможно работать с циркуляркой и лобзиком. Данный аппарат обладает следующими преимуществами:
-
в аппарате присутствует кнопка блокировки;
-
в пиле есть система, благодаря которой можно производить замену лезвий в одно нажатие, не используя ключ;
-
аппарат имеет отличную производительность и хорошую мощность;
-
в пиле есть фукция по регулированию оборотов.
Также в устройстве держатель у инструмента выполнен из специального нескользящего материала, что позволяет оператору устройство работать с ним безопасно и длительное время без усталости.
Комплектация:
-
Пилки - 2 шт
-
Руководство по эксплуатации - Есть
-
Шестигранник - 1 шт
Характеристики товара Сабельная пила Procraft PSS1900:
Частота тока: 50 Гц
Мощность:900 Вт
Число оборотов холостого хода: 0 - 2800 об/мин
Вес : 3,2 кг
Максимальная глубина реза: 150 мм
Класс защиты: II
Степень защиты: IPX0
Уровень звукового давления: LpA = 90.4 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
Уровень звуковой мощности: LwA = 101.4 дБ (А), К = ± 3 дБ (А)
Уровень вибрации м/с2: ah,B = 16,44 м/с2; К = ± 1.5 м/с2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Высота пропила | 150 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила | 150 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 430 ₴









