-11%Перфоратор Worcraft RH15-32X (1,5 кВт, 4 Дж, кейс)
- В наличии
- Код: 13183
4 810 ₴
4 290 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание перфоратор бочковой Worcraft RH15-32X:
Перфоратор RH15-32X – это надежный и функциональный инструмент с долговечными механизмами.
Три режима работы и регулировка скорости вращения позволяют настроить перфоратор для выполнения самых разнообразных задач, а патрон с системой фиксации SDS-Plus дает возможность использовать любую оснастку, что делает область применения перфоратора еще шире.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
- Энергия удара 4 Дж
- Мощность 1500 Вт
- Количество ударов 4300 уд/мин
- Скорость вращения 0-950 об/мин
- Диаметр отверстий в бетоне до 32 мм
- Патрон SDS-Plus
- Кейс + оснастка
МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Двигатель мощностью 1,5 кВт и энергия удара 4 Дж дают возможность легко выполнять демонтажные, бурильные и сверлильные работы разной сложности.
- Три режима работы позволяют использовать перфоратор как в качестве дрели, так и в качестве отбойного молотка.
- Регулировка скорости вращения позволяет настроить необходимые обороты для работы с разными материалами.
- Патрон со стандартом фиксации SDS-Plus позволяет использовать различные буры и коронки для работы со всеми типами строительных материалов, а также миксерные насадки для размешивания строительных смесей.
УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Удобная работа в любом положении благодаря возможности регулировки передней рукоятки - 360°.
- Антивибрационная система дает возможность дольше работать без ощущения усталости.
- Уверенный контроль операций за счет хорошей балансировки.
- Резиновые накладки рукояток предотвращают выскальзывание инструмента, позволяя выполнять работу более точно и безопасно.
НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Прочный корпус из качественного ABS-пластика предотвращает повреждение внутренних элементов при случайном ударе или падении инструмента, а также обеспечивает стабильность положения узлов перфоратора при разнообразных видах работ на протяжении всего срока службы.
- Мощный и выносливый ударный механизм.
- Эффективная система охлаждения отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок безостановочной работы.
- Долговечные подшипники из легированной стали для максимального срока службы перфоратора.
- Улучшенная термостойкая смазка.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- перфоратор RH15-32X;
- передняя рукоятка;
- буры Ø8 мм, Ø10 мм, Ø12 мм;
- точечный резец (пика);
- плоский резец (зубило);
- ёмкость с маслом;
- пластиковый кейс;
- инструкция;
- гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
| Максимальный диаметр сверления | |
|---|---|
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальное количество ударов | 4300 уд/мин |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Производитель | Worcraft |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Состояние | Новое |
| Вес | 5.1 кг |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Максимальное количество оборотов | 950 об/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 290 ₴







