Описание ручная дисковая пила WORCRAFT CS13-185A:
МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
-
Мощный 1300 Вт двигатель позволяет развивать скорость вращения до 4500 об/мин при диаметре диска 185 мм. Это позволяет справиться с распиловкой древесины толщиной до 64 мм.
-
Регулировка стальной платформы позволяет выбирать угол распила вплоть до 45°.
-
Тип оболочки сетевого шнура PVC устойчив к высоким температурам. Он долговечен, отличается химической и огнестойкостью.
УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
-
Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке.
-
Прорезиненные рукоятки для удобства работы и предотвращения смещения в руке позволят выполнить распил с максимальной точностью.
-
Низкий уровень вибраций.
-
Система пылеотведения сохранит рабочее место в чистоте, повышая безопасность при работе, и сократит время на уборку повышая продуктивность.
-
Защитный кожух диска устраняет риск получения травмы.
-
Блокировка кнопки повысит удобство работы при длительной эксплуатации.
НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
-
Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждения внутренних элементов при ударе.
-
Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от строительной пыли и межвиткового замыкания.
-
Улучшенные шестерни обеспечат снижения шума и вибрации во время работ.
-
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
-
Улучшенная термостойкая смазка.
ОБШИРНЫЙ ДИАПАЗОН НАСТРОЕК И РЕГУЛИРОВОК
-
Возможность выбора угла работы с заготовкой в диапазоне от -45° до +45°.
-
Пильный диск по дереву с параметрами 185 мм х 20 мм х 24 зуба обеспечит быстрый и точный рез с минимальным отклонением в любом типе древесины.
-
Параллельная направляющая для работы с заготовками с высокими требованиями к точности изделий.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
-
пила циркулярная CS13-185A;
-
пильный диск по дереву;
-
параллельная направляющая;
-
шестигранный ключ;
-
кольцо пильного полотна;
-
инструкция;
-
гарантийный талон.
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления в связи с постоянным совершенствованием.
Характеристики товара Циркулярная пила WORCRAFT CS13-185A
-
Источник питания: Сеть
-
Диаметр диска, мм: 185
-
Мощность, Вт: 1300
-
Глубина пиления при 90 ° / 45 °, мм: 65/44
-
Регулировка стальной платформы: 45 °
-
Длина сетевого кабеля, м: 2
-
Напряжение, В: 220
-
Скорость вращения, об/мин: 4500
-
Гарантия, мес: 24
-
Вес нетто/брутто, кг: 3,6/4,5
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Worcraft |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
- Цена: 3 100 ₴





