влевовправо

Аккумуляторный бесщеточный перфоратор DWT ABH-20 D-2H BMC (2 аккумулятора, 20В; 4Ач; кейс)
- Нет в наличии
- Код: 406086
10 830 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание аккумуляторный бесщеточный перфоратор DWT ABH-20 D-2H BMC:
Аккумуляторный перфоратор DWT ABH-20 D-2H BMC поставляется с аккумулятором и зарядным устройством. Благодаря этому инструмент готов к использованию сразу после приобретения. Сегодня перфораторы используются для сверления отверстий в бетоне, камне, металле и пр. Такой инструмент отличается функциональностью, производительностью. Говоря про данную модель, стоит также отметить ее эргономику. Мы рекомендуем Вам купить перфоратор аккумуляторный DWT ABH-20 D-2H BMC, работать с таким одно удовольствие.
Особенности:
- бесщеточный двигатель
- электронная регулировка скорости
- реверс
- плавный пуск
- режим поворота зубила
- предохранительная муфта
Технические характеристики DWT ABH-20 D-2H BMC
- Сила удара - 1.7 Дж
- Максимальный диаметр сверления в бетоне - 20 мм
- Максимальная частота ударов - 4500 уд/мин
- Максимальный диаметр сверления в стали - 13 мм
- Максимальный диаметр сверления в дереве - 35 мм
- Тип двигателя - бесщеточный
- Регулировка оборотов - есть
- Ограничитель глубины сверления - есть
- Габариты - 425х125х350 мм
- Гарантия - 36 месяцев
- Тип патрона - SDS-Plus
- Напряжение аккумулятора - 20 В
- Класс - бытовой
- Питание - аккумуляторный
- Тип аккумулятора - Li-Ion
- Количество АКБ в комплекте - 2
- Ёмкость аккумулятора - 4 Ач
- Комплектация - пластиковый кейс
- Вес - 2.79 кг
- Максимальные обороты - 1400 об/мин
Комплектация:
- Аккумуляторный перфоратор DWT ABH-20 D-2H BMC;
- аккумулятор Li-ion (2 шт.);
- зарядное устройство;
- инструкция по эксплуатации;
- дополнительная рукоятка;
- пластиковый кейс
| Максимальный диаметр сверления | |
|---|---|
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Основные | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Производитель | DWT |
| Максимальная сила удара | 1.7 Дж. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 3 кг |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
- Цена: 10 830 ₴


