влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание автомобильное зарядное устройство LTC LX1206:
Автомобильное зарядное устройство поможет вам зарядить аккумулятор простым способом. Он позволяет заряжать аккумуляторы в легковых автомобилях, мотоциклах или лодках. Зарядное устройство LTC изготовлено из высококачественных материалов, что делает его прочным и долговечным . Благодаря ЖК-дисплею пользователь может видеть всю информацию о процессе зарядки.
Когда зарядное устройство определяет температуру:
выше 30 ° С – включается летний режим,
ниже 12 ° С – включается зимний режим.
В зависимости от обнаруженной температуры на экране будет выделен соответствующий значок, и зарядное устройство будет оптимально заряжать подключенное транспортное средство/устройство.
Особенности зарядного устройства LTC LX1206:
- Микропроцессорное управление, интеллектуальные характеристики зарядки
- ЖК-дисплей с подсветкой
- Стабильное поддержание функции зарядки
- Функция диагностики батареи
- Защита от короткого замыкания
- Защита от переполюсовки
- Защита от перегрева
- Изолированные клеммы (крокодилы)
- Защита от грязи, пыли и влаги
Технические характеристики электронное зарядное устройство LTC LX1206:
- Торговая марка: LTC
- Код продукта: LX1205
- Напряжение питания: 100 - 240 В, 50/60 Гц
- Выходное напряжение: 12 В (авто)
- Выходной ток: 12 В 6 А,
- Выходное напряжение без нагрузки: 13,8 В
- Минимальное пусковое напряжение: > 2,0 В
- Мощность: 130 Вт (макс.)
- Охлаждение: Встроенный вентилятор
- Размеры: 170 х 98 х 58 мм
- Вес: 560 г
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.56 кг |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 220 мм |
| Основные | |
| Производитель | LTC |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Зарядное |
| Ток заряда | 6 А |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов заряда | 2 |
- Цена: 1 299 ₴







