
Лебедка электрическая KRAISSMANN KCD 1000 (до 60м, три фазы)
- В наличии
- Код: 2707019
12 420 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание лебедка электрическая KRAISSMANN KCD 1000 :
Лебедка электрическая KRAISSMANN KCD 1000: Надежное и мощное решение для сложных грузоподъемных задач
Лебедка электрическая KRAISSMANN KCD 1000 - это выдающееся грузоподъемное устройство, разработанное для эффективной и безопасной подъемки и перемещения тяжелых грузов. Она сочетает в себе высокую грузоподъемность, мощный электрический двигатель и передовые технологии, чтобы обеспечить надежную и профессиональную работу в различных областях.
Особенности лебедка электрическая KRAISSMANN KCD 1000:
- Электрический привод
- Функция аварийной остановки
- Безопасность в работе
- Блок управления
- Долговечный двигатель
- Надежность конструкции
- Защита от перегрева
Характеристика лебедка электрическая KRAISSMANN KCD 1000:
- Напряжение/частота: 380 В/50 Гц (три фазы)
- Мощность: 1500 Вт
- Грузоподъемность: 500/1000 кг
- Высота подъема: 60/30 м
- Скорость подъема: 14/7 м/мин
- Диаметр троса: 6 мм
- Собственный вес: 53 кг
Технические характеристики лебедка электрическая KRAISSMANN KCD 1000:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 53 кг |
| Основные | |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Высота подъема | 30 м |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Мощность электродвигателя | 1500 Вт/ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 360 В |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Высота подъема | 30 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Номинальное рабочее напряжение | 360 В |
| Мощность электродвигателя | 1500 Вт/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53 кг |
- Цена: 12 420 ₴

