влевовправо

Заточная машина для пильных цепей KRAISSMANN 321 SSG 104, 320 Вт, 5000 об/мин, диск 104 мм
- В наличии
- Код: 1007010
1 859 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание заточной станок для пильных цепей KRAISSMANN 321 SSG 104:
-
Машина для заточки пильных цепей – это компактный, прочный и надежный помощник для точной заточки всех стандартных пильных цепей.
-
Благодаря поворотному зажиму со шкалой для точной установки угла заточки все режущие звенья цепи можно заточить без изменения положения.
-
Ограничитель глубины защищает цепь от чрезмерного удаления материала
Комплектация KRAISSMANN 321 SSG 104:
-
заточная машина
-
запасной заточный диск
-
руководство по эксплуатации
-
картонная упаковка
Изображения могут отличаться в зависимости от конфигурации оборудования и технических характеристик.
Учитывайте объем поставки и описание изделия.
Принадлежности входят в комплект, только если указано в объеме поставки.
Технические характеристики точильный станок для пильных цепей KRAISSMANN 321 SSG 104:
- Номинальная потребляемая мощность 320 Вт
- Количество оборотов холостого хода 5000 /мин
- Диаметр камня 104 мм
- Толщина камня 3,2 мм
- Вес 3,12 кг
- Звуковая эмиссия
- Уровень звукового давления LpA 83 dB(A)
- Уровень звуковой мощности LwA 94 dB(A)
- Погрешность измерения К 3 dB(A)
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.32 кВт |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальный диаметр диска | 104 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Общие параметры | |
| Вес | 3.12 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 5000 |
- Цена: 1 859 ₴







