
Компрессор безмасляный Vitals Master SKB24.t572-8a
- В наличии
- Код: 163008
6 806 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Компрессор безмасляный Vitals Master SKB24.t572-8a
Безмасляный компрессор Vitals Master SKB24.t572-8a предназначен для обеспечения потребителей сжатым воздухом, не содержащим масло и его паров.
Безмасляные компрессоры специально разработаны для эксплуатации в случаях, когда предъявляются высокие требования к содержанию масла в сжатом воздухе, либо его присутствие совсем недопустимо. Как правило, они применяются в медицине, фармакологии, пищевой, химической, электронной промышленности, для работы лабораторного оборудования и перемещения пищевых и других сыпучих продуктов и т.д.
Безмасляные малошумные компрессоры серии Vitals Master - отличительной особенностью этих компрессоров, является сравнительно низкий уровень шума, что позволяет размещать их в непосредственной близости к потребителю. Компрессоры данной серии, оснащены ресивером без внутреннего полимерного покрытия. Однако, если на выходе компрессора поставить воздушный фильтр или блок подготовки воздуха, то его смело можно использовать в стоматологии и других областях медицины. К существенным преимуществам, можно отнести сравнительно низкую цену компрессоров данной серии.
Особенности
Профессиональное качество Vitals Master.
Использование качественных материалов и уникальных разработок Vitals гарантируют бесперебойную эксплуатацию устройства на протяжении многих лет.
Обмотка электродвигателя из медной обмотки.
Эффективная система охлаждения
Аппарат оснащен усиленной системой охлаждения, которая состоит из увеличенных охлаждающих ребер и алюминиевой головки цилиндра. Это позволяет использовать его с профессиональным пневмоинструментом на протяжении длительного срока, одновременно получая высокие показатели продуктивности.
Низкий уровень шума
Чугунный вал проходит заводскую балансировку для снижения уровня вибрационных колебаний и шума. Демпферные опоры, на которых крепится двигатель к ресиверу, а также функцию гашения вибраций на себя берут транспортировочные колеса, которые идут в комплекте. Диаметр поршня 57,5мм.
Система очистки
Бумажный фильтр высокой степени очистки в металлическом корпусе.
2 манометра
Для отслеживания выходного давления разъем подключения потребителей оборудован манометром. В зависимости от характеристик используемого пневмоинструмента, с помощью редуктора давления можно подобрать правильные показатели давления. Дополнительный манометр показывает давление в ресивере.
Комплектация
-
Компрессор в сборе.
-
Руководство по эксплуатации.
-
Упаковка.
Характеристики товара Компрессор безмасляный Vitals Master SKB24.t572-8a
| Напряжение переменного тока, В | 230 |
| Частота, Гц | 50 |
| Мощность, кВт | 0,95 |
| Производительность на входе, л/мин | 79 |
| Производительность на выходе, л/мин | 48 |
| Максимальное давление, бар | 8 |
| Ресивер, л | 24 |
| Габариты упаковки, мм | 565х255х555 |
| Масса нетто/брутто, кг | 15,0 / 18,0 |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Вес | 15 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Vitals |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Объем ресивера | 24 л |
| Производительность компрессора | 48 литр/мин |
- Цена: 6 806 ₴






