влевовправо

Аккумуляторная сабельная мини-пила KRAISSMANN 151 AUS-BL 21/2 (бесщеточная, 2 аккумулятора 21В, 2 Ач, кейс)
- В наличии
- Код: 0607024
2 443 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание аккумуляторная сабельная мини-пила KRAISSMANN 151 AUS-BL 21/2:
Аккумуляторная сабельная мини-пила KRAISSMANN 151 AUS-BL 21/2 используется для распиловки небольших досок, обрезки древесных веток, кустарника, эффективно решает задачи в столярной работе. Малый вес и компактные размеры обеспечивают комфортную и аккуратную работу даже в труднодоступных местах.
Особенности:
- бесщеточный двигатель
- обрезиненная рукоять
- малый вес и небольшие размеры
- низкий уровень шума
- прочный корпус
- защитный кожух
Характеристика:
- напряжение АКБ: 21 В
- количество ходов штока: 0-3000 ход/мин
- ход штока: 15 мм
- режущая способность в дереве: 50 мм
- емкость АКБ: 2000 мАч
Комплектация:
- сабельная пила KRAISSMANN 151 AUS-BL 21/2
- два аккумулятора
- зарядное устройство
- два полотна
- руководство пользователя
- пластиковый кейс
- картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Размер хода полотна | 15 мм |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 443 ₴



