
Насос погружной электрический для грязной воды VORSKLA ПМЗ 8.5/13-75
- В наличии
- Код: 1701009
1 912 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Погружной фекальный насос VORSKLA ПМЗ 8.5/13-75 предназначен для перекачивания грязной воды, которые содержат твердые механические частицы. Наиболее широкое применение данный тип насосов нашел при откачке подтопленных мест и выкачке выгребных ям. Отличительной чертой модели VORSKLA ПМЗ 8.5/13-75 является высокая производительность (13 куб.м/час)
Особенности:
- Надежные резиновые уплотнения
- Высокая производительность
- Продолжительный режим работы
- Надежность
- Автоматический поплавок
Технические характеристики:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 750 Вт
- Производительность: 13 куб.м/час
- Высота подачи: 8.5 м
- Глубина погружения 7 м
- Диаметр шланга на выходе: 25,4 мм
- Вес: 5 кг
- Производитель: Vorskla
- Способ установки насоса: Погружной
- Качество воды: Грязная
- Вид насоса: Фекальный
- Режущая насадка: Нет
Комплектация:
- Фекальный насос VORSKLA ПМЗ 8.5/13-75
- Сетевой кабель
- Поплавковый выключатель
- Переходник под шланг
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 5 кг |
| Производитель | Vorskla |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 13 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 8.5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Фекальный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
- Цена: 1 912 ₴

