влевовправо

Фрезер электрический KRAISSMANN 1500 OFE 6-8 (1500 Вт, набор фрез, две цанги 6 и 8 мм)
- В наличии
- Код: 0707010
2 655 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание фрезер электрический KRAISSMANN 1500 OFE 6-8:
Фрезер KRAISSMANN 1500 OFE 6-8 предназначен для обработки древесины различного типа и твердости. Аппарат используется для точного фрезерования пазов, кромок и канавок. Прочная конструкция, удароустойкий корпус, эффективная система охлаждения обеспечивают долговечность инструмента. Опорная плита сделана из легкого алюминиевого сплава, а подошва покрыта пластиковой накладкой, что гарантирует гладкое скольжение инструмента. Кнопка включения с блокировкой обеспечит вам безопасную и непрерывную работу. Регулировка частоты вращения шпинделя и регулятор глубины гарантируют точный результат при минимальной нагрузке.
Особенности фрезера:
- Мощный двигатель
- Низкий уровнь шума
- Регулировка оборотов
- Деревянный футляр с фрезами в комплекте
- Прочная конструкция
Технические характеристики:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1500 Вт
- Частота вращения: 16000 – 30000 об/мин
- Размер цанги фрезы: 6, 8 мм
Комплектация:
- Фрезер Kraissmann 1500 OFE 6-8
- Набор фрез (12 шт.)
- Паралельный упор
- Металлическая направляющая
- Ключ для замены цанги
- Ограничитель выборки
- Переходник для пылесоса
- Цанга 6 мм и 8 мм
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Вес | 4 кг |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 2 655 ₴


