
Фрезер электрический VILMAS 1600-ER-6/8 (1600 Вт, две цанги 6 и 8 мм)
- В наличии
- Код: 0708002
2 018 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание фрезер электрический VILMAS 1600-ER-6/8:
Фрезер VILMAS 1600-ER-6/8 - это профессиональный инструмент, предназначенный для обработки различных материалов, включая дерево, пластик, металл и т.д. Он обеспечивает высокую производительность и эффективность работы.
Фрезер VILMAS 1600-ER-6/8 имеет регулировку вращения от 10 000 до 23 000 оборотов в минуту, что позволяет подобрать оптимальную скорость в зависимости от обрабатываемого вида материала и выполняемых работ. Кроме того, он обеспечивает систему плавной регулировки скорости, которая позволяет точно настроить скорость вращения для каждой задачи.
Фрезер VILMAS 1600-ER-6/8 оснащен 8-мм и 6-мм цангами для фрез, которые обеспечивают универсальность и гибкость при выборе инструментов.
Особенности фрезера VILMAS 1600-ER-6/8:
- Низкий уровень шума
- Система эффективного охлаждения
- Регулировка оборотов
- Прочный корпус
- Сбалансированная конструкция
Технические характеристики:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1600 Вт
- Частота вращения: 16000 - 30000 об/мин
- Размер цанги фрезы: 6, 8
- Плавный пуск
Комплектация:
- Фрезерная машина VILMAS 1600-ER-6/12
- Параллельный упор
- Копировальная втулка
- Переходник для пылесоса
- Ключ для замены цанги
- Цанга 6,8
- Картонная упаковк
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Вес | 4 кг |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Производитель | Vilmas |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 2 018 ₴

