
Фрезер электрический VORSKLA ПМЗ 1800-8/12 (1800 Вт, две цанги 8 и 12 мм)
- В наличии
- Код: 0701007
2 231 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание фрезер электрический VORSKLA ПМЗ 1800-8/12:
Фрезер электрический VORSKLA ПМЗ 1800-8/12 используется для фрезерования на жесткой опоре в древесине, пластмассе и легких строительных материалах пазов, кромок, профилей и продольных отверстий, а также для фрезерования с помощью копировальной гильзы.
Особенности фрезера по дереву:
- Низкий уровень шума
- Система эффективного охлаждения
- Регулировка оборотов
- Прочный корпус
- Сбалансированная конструкция
Технические характеристики:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1800 Вт
- Частота вращения: 16000 - 30000 об/мин
- Размер цанги фрезы: 8, 12
Комплектация:
- Фрезер электрический VORSKLA ПМЗ 1800-8/12
- Параллельный упор
- Копировальная втулка
- Переходник для пылесоса
- Ключ для замены цанги
- Цанга 8, 12 мм
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Вес | 4.5 кг |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Производитель | Vorskla |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 2 231 ₴

