влевовправо
-21%Зарядное устройство Worcraft CLC-20V-2.4Н
- В наличии
- Код: 13175
830 ₴
655 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство Worcraft CLC-20V-2.4Н
Зарядное устройство является частью линейки ONE FOR ALL
Универсальная батарея для более чем 50 видов инструментов
-
Устройство предназначено для быстрой зарядки аккумуляторных батарей линейки ONE FOR ALL ТМ Worcraft.
-
Номинальное напряжение 220 В
-
Максимальная мощность 60 Вт
-
Номинальная частота 50 Гц
-
Исходящее номинальное напряжение 21 В (DC)
-
Исходящий номинальный ток 2,4 А
Характеристики товара Зарядное устройство Worcraft CLC-20V-2.4Н
-
Источник питания: Сеть
-
Мощность, Вт: 60
-
Номинальная частота, Гц: 50
-
Исходящее номинальное напряжение, В (DC): 21
-
Исходящий номинальный ток, А: 2,4
-
Напряжение, В: 220
-
Вес нетто/брутто, кг: 0,5/0,6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Ток заряда | 2.4 А |
| Состояние | Новое |
| Напряжение зарядки | 21 В |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.5 кг |
- Цена: 655 ₴




