Инвертор CMZ-4000 (12V-220V)
1. Двойной цифровой ЖК-экран позволяет контролировать выход напряжения и напряжения аккумулятора в любое время.
2. Функция сигнализации о неисправности. В дополнение к различным звуковым подсказкам, он может отображаться на экране дисплея более интуитивно (например, низкое напряжение батареи, перенапряжение батареи, перегрузка, высокая рабочая температура, короткое замыкание на выходе и т.д.).
3. Продукт добавляет функцию задержки отключения от перегрузки, чтобы устранить проблему чувствительной защиты инвертора при запуске растворимого электрического прибора.
4. Защита обратного тока положительного и отрицательного полюсов функция прилагается к непрофессиональной малой мощности рынок пользователей.
5. Вентилятор интеллектуального контроля температуры сальника. Когда инвертор работает, он может работать при определенной температуре, что является более энергосберегающим и более тихим.
6. Цифровое управление MCU, более точная форма выходного сигнала и частота, точное выходное напряжение и быстрая реакция схемы защиты.
7. Этот продукт является инверторным источником питания, использующим технологию микросхем STM, многократную интеллектуальную защиту и высокую надежность.
8. Он широко используется в автомобилях, судах, мобильной связи, общественной безопасности, чрезвычайных ситуациях и других сферах.
Характеристики товара Инвертор CMZ-4000 (12V-220V)
-
Номинальная мощность: 500 Вт
-
Максимальная мощность: 4000 Вт
-
Входное напряжение: 12В
-
Диапазон входного напряжения: 9,5 В-15,5 В
-
Выходное напряжение: 220 В
-
Диапазон выходного напряжения: 220 В±10%
-
Частота: 50 Гц/60 Гц
-
КПД инвертора: 0,9
-
Топология схемы: импульсный тип возбуждения
-
Ток холостого хода: 0,0,7 А
-
Защита от низкого напряжения: минимальное напряжение защиты 9,5 В
-
Защита от высокого напряжения: максимальная защита напряжение 15,5В
-
Защита от перегрузки: Да
-
Защита от короткого замыкания на выходе: Да
-
Защита от обратного подключения плюса и минуса электрода: Да
-
Стабилизация выходного напряжения: Да
-
Защита зуммера: Да
-
Интерфейс USB: 2.1ax 2
-
Режим подключения входной клеммы: клеммная колодка
-
Выходной интерфейс: международный джек
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Защита от перегрузок | Да |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| КПД, не менее | 90 % |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
- Цена: 3 049 ₴










