влевовправо

Терморюкзак 17л серый (28х15х39,5см) СИЛА
- В наличии
- Код: 960609
624 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Терморюкзак 17л серый (28х15х39,5см) СИЛА
Стильный и практичный терморюкзак объемом 17л. Предназначен для хранения температуры. Позволит напиткам поддерживать свою начальную температуру, а пище – необходимые кондиции. Он удобен при переноске и является отличным помощником для отдыха на природе.
Стильный и практичный терморюкзак объемом 17л. Предназначен для хранения температуры. Позволит напиткам поддерживать свою начальную температуру, а пище – необходимые кондиции. Он удобен при переноске и является отличным помощником для отдыха на природе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сила |
| Объем | 17 л |
| Тип | Термосумка |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 15 см |
| Глубина | 39.5 см |
- Цена: 624 ₴


