
Бензопила Assistant GS 52-5,9 (450 мм, 2 шины, 2 цепи)
- В наличии
- Код: абп525900
2 490 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание бензопила Assistant GS 52-5,9:
Бензиновая пила цепная Assistant БП- 52-5.9 предназначена для распила бревен и древесных материалов, обрезки деревьев, валки деревьев и т.п. Бензопила отличается большей мобильностью и более высокой производительностью в отличии от электрической. Бензопила имеет малый вес, удобна и маневренна, что позволят работать с этим инструментом без особого усилия и опыта. Бензиновая пила цепная Assistant БП- 52-5.9 – это идеальный инструмент, работающий на бензиновом топливе. В компактном и надёжном корпусе бензопилы Assistant скрывается сила 5.9 «лошадок», что позволяет бензопиле Assistant БП- 52-5.9 работать без всяких усилий. Инновационная система охлаждения дает возможность работать больше времени без перегрева. С учетом малого веса, пользоваться ею сможет даже не обученный человек. У бензопилы Assistant предусмотрена защита от обратного удара, механический тормоз цепи и кнопка блокировки от случайного нажатия. А система автоматической смазки масла, защиты от вибрации двигателя и уменьшенный шум благодаря новому глушителю, будут служить для Вашего удобства и комфорта.
Технические характеристики:
- Мощность: 5,9 л/с
- Обороты холостого хода: 2800 об/мин
- Размер шины: 450 мм
- Шаг цепи: 0.325"
- Объем топливного бака: 550 мл
- Комплект: 2 шины и 2 цепи
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Assistant |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.9 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 2 490 ₴


