Описание точильный станок Sturm BG60176:
Sturm BG60176 (новинка 2023 года!) – мощный универсальный точильно-шлифовальный станок бытового назначения. Инструмент предназначен для широкого спектра работ: заточки, шлифовки, снятия ржавчины, придания деталям необходимой формы и т д. Благодаря солидной массе и широкой опорной платформе с резиновыми ножками модель очень устойчива и позволяет ее использование без принудительной фиксации к верстаку. Однако, при необходимости устройство можно закрепить стационарно – для этого на основании выполнены специальные крепежные отверстия. Станок оснащен надежным 400 Вт асинхронным двигателем и имеет низкие показатели по шуму, вибрации и нагреву. Комплектуется двумя абразивными кругами из серого электрокорунда диаметром 175 мм и толщиной 20 мм, с разным типом зернистости, что позволяет эффективно использовать инструмент, как для черновых обдирочных (грубая заточка, обработка материалов повышенной прочности), так и для более ответственных операций (чистовая заточка). Для большего удобства пользователя конструкцией предусмотрена возможность безинструментальной (с помощью барашковых гаек) регулировки рабочих упоров – это позволяет при необходимости быстро и легко установить упор для затачиваемого изделия под нужным углом. Прочные откидные экраны из поликарбоната надежно защищают оператора от искр и металлической стружки, позволяя контролировать рабочий процесс, без риска получения случайных травм.
Назначение:
- для заточки режущего инструмента: сверл, стамесок, лезвий ножей и ножниц, топоров, снятия фасок и заусенцев
Особенности станка Sturm BG60176:
- Прозрачный щиток и искроуловитель – дают возможность контролировать работу станка и защищают от искр и металлической стружки.
- Изменяемое положение рабочих упоров – возможность установки упора для затачиваемого изделия под нужным углом.
- Пылезащищенный выключатель – долгий срок службы.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturm действует расширенная гарантия 24 месяца.
Технические характеристики точильный станок Sturm BG60176:
- Тип инструмента точильно-шлифовальный станок
- Диаметр абразивной цепи, мм 175
- Потребляемая мощность, Вт 400
- Максимальное количество оборотов, об/мин 2950
- Посадочный диаметр диска, мм 16
- Регулировки количества оборотов нет
- Тип двигателя асинхронный
- Питание сеть
- Длина сетевого кабеля, м 1,5
- Вес, кг 9
- Напряжение, В 230
- Тип упаковки картонная коробка
- Габариты в упаковке, мм 360х250х290
- Гарантийный срок, мес 24
Документация:
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Производитель | Sturm |
| Максимальный диаметр диска | 175 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 9 кг |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 2 625 ₴


