влевовправо

Сварочный полуавтомат инверторный APRO MIG-140, 20-140А, ел.4мм, пр.0.8-1мм 1кг 3+2.5+2м
- В наличии
- Код: 894562
5 630 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сварочный полуавтомат инверторный APRO MIG-140
Сварочный полуавтомат инверторный APRO MIG-140 - это компактный и легкий сварочный аппарат, предназначенный для сварки в среде защитного газа (MIG/MAG).
Особенности:
- Мощный: Обеспечивает сварочный ток до 140 А, что позволяет сваривать сталь, алюминий и другие металлы.
- Универсальный: Подходит для сварки как тонких листов, так и толстых деталей.
- Плавная регулировка: Позволяет точно настроить сварочный ток для разных задач.
- Стабильная дуга: Обеспечивает высокое качество сварного шва.
- Защита от перегрева: Предотвращает поломку аппарата.
- Компактный и легкий: Удобен для транспортировки.
Технические характеристики APRO MIG-140:
- Режимы MMA/MIG/MAG/TIG Lift
- Класс защиты IP21S
- Класс изоляции F
- Диаметр электрода 1.6 – 4.0 мм
- Охлаждение Воздушно-принудительное
- Напряжение холостого хода 65 В
- Напряжение сети 230 (±15%)
- Минимальный сварочный ток 20 А
- Максимальный сварочный ток 140 А
- КПД, % 85 %
- Дисплей Нет
- Гарантийный срок 3 года
- Вес, кг 6,7
- Максимальная потребляемая мощность 4,8 кВА
- Диаметр сварочной проволоки MIG 0,6 – 1,0 мм
- Hot start Нет
- Anti stick Есть
- Arc force Нет
- VRD Нет
- Подсветка зоны заправки проволоки Нет
- Скорость подачи проволоки макс. 13 м/мин
- Вес устанавливаемых катушек с проволокой 1 кг.
- Наличие транспортировочной ручки или ремня Есть
- Защита от термической перегрузки Есть
- Режимы работы MIG CO2/0,8; MIX/0.8; Flux/1,0
Комплектация APRO MIG-140:
- Сварочный полуавтомат APRO MIG-140
- Сварочный кабель с электрододержателем 1шт. 3м.
- Сварочный кабель с рабочим зажимом 1 шт. 2,5м.
- Еврорукав 1 шт. 2м.
- Щетка-молоток 1 шт.
- Щиток-маска 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации 1 шт.
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 140 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 1 кг |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 13 м/мин |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 6.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 5 630 ₴








