влевовправо

Ящик органайзер MASTERTOOL РЫБАК 16" 400х205х190 мм 79-2075
- В наличии
- Код: 79-2075
484 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик органайзер MASTERTOOL РЫБАК 16" 400х205х190 мм 79-2075
Применяется для хранения инструментов.
• ударопрочный ABS пластик
• два раздвижных отсека для расположения небольших вещей
• пластиковый замок
• удобная складная ручка
• для рыбалки, инструмента, дома, автомобиля
Характеристики товара Ящик органайзер MASTERTOOL РЫБАК 16" 400х205х190 мм 79-2075
-
Вес:1.125 кг
-
Высота, мм:190
-
Ширина, мм:205
-
Длина, ″:16
-
Длина, мм:400
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.125 кг |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Длина | 400 мм |
| Основные | |
| Производитель | Mastertool |
| Тип | Ящик переносной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 190 |
| Длина, мм | 400 |
| Ширина, мм | 205 |
- Цена: 484 ₴





