влевовправо

Ящик органайзер MASTERTOOL РЫБАК 13.5" 341х178х151 мм 79-2074
- В наличии
- Код: 79-2074
242 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик органайзер MASTERTOOL РЫБАК 13.5" 341х178х151 мм 79-2074
Предназначается для хранения инструментов и мелких предметов.
• ударопрочный ABS пластик
• пластиковый замок
• удобная складная ручка
• лоток для инструмента
• возможность для подвеса навесного замка
• для рыбалки, инструмента, дома, автомобиля
Характеристики товара Ящик органайзер MASTERTOOL РЫБАК 13.5" 341х178х151 мм 79-2074
-
Вес:0.65 кг
-
Длина, мм:341
-
Высота, мм:151
-
Ширина, мм:178
-
Длина, ″:13,5
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.65 кг |
| Высота | 151 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Длина | 341 мм |
| Основные | |
| Производитель | Mastertool |
| Тип | Ящик переносной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 151 |
| Длина, мм | 341 |
| Ширина, мм | 178 |
- Цена: 242 ₴





