влевовправо

Ящик органайзер MASTERTOOL РЫБАК 20" 503х250х255 мм 79-3047
- В наличии
- Код: 79-3047
867 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик органайзер MASTERTOOL РЫБАК 20" 503х250х255 мм 79-3047
Предназначается для хранения инструментов и мелких предметов.
• ударопрочный ABS пластик
• трехъярусный органайзер для расположения небольших вещей
• пластиковый замок
• удобная складная ручка
• для рыбалки, инструмента, дома, автомобиля
Характеристики товара Ящик органайзер MASTERTOOL РЫБАК 20" 503х250х255 мм 79-3047
-
Вес:2.3 кг
-
Длина, мм:503
-
Высота, мм:255
-
Ширина, мм:250
-
Длина, ″:20
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 255 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 503 мм |
| Основные | |
| Производитель | Mastertool |
| Тип | Ящик переносной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 255 |
| Длина, мм | 503 |
| Ширина, мм | 250 |
- Цена: 867 ₴



