влевовправо

Ящик органайзер MASTERTOOL РЫБАК 21" 530х270х245 мм 79-2076
- В наличии
- Код: 79-2076
1 216 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик органайзер MASTERTOOL РЫБАК 21" 530х270х245 мм 79-2076
Предназначается для хранения и транспортировки инструмента.
• ударопрочный ABS пластик
• двухъярусный органайзер для расположения небольших вещей
• три съемных органайзера
• пластиковый замок
• удобная складная ручка
• для рыбалки, инструмента, дома, автомобиля
Характеристики товара Ящик органайзер MASTERTOOL РЫБАК 21" 530х270х245 мм 79-2076
-
Вес:2.35 кг
-
Длина, мм:530
-
Высота, мм:245
-
Ширина, мм:270
-
Длина, ″:21
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.35 кг |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 530 мм |
| Основные | |
| Производитель | Mastertool |
| Тип | Ящик переносной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 245 |
| Длина, мм | 530 |
| Ширина, мм | 270 |
- Цена: 1 216 ₴




