влевовправо

Ящик органайзер MASTERTOOL РЫБАК 14,5" 365х215х200 мм 79-3005
- В наличии
- Код: 79-3005
598 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик органайзер MASTERTOOL РЫБАК 14,5" 365х215х200 мм 79-3005
Предназначается для хранения инструментов и мелких предметов.
• ударопрочный ABS пластик
• трехъярусный органайзер для расположения небольших вещей
• пластиковый замок
• удобная складная ручка
• для рыбалки, инструмента, дома, автомобиля
Характеристики товара Ящик органайзер MASTERTOOL РЫБАК 14,5" 365х215х200 мм 79-3005
-
Вес:1.2 кг
-
Длина, мм:365
-
Высота, мм:200
-
Ширина, мм:215
-
Длина, ″:14,5
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Длина | 365 мм |
| Основные | |
| Производитель | Mastertool |
| Тип | Ящик переносной |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 200 |
| Длина, мм | 365 |
| Ширина, мм | 215 |
- Цена: 598 ₴




