Описание зарядное устройство Tekhmann TBC-35/i20 S2:
Модель Tekhmann TBC-35/і20 S2 представляет собой однофазное переносное зарядное устройство, предназначенное для зарядки от бытовой электросети 220 В, 50 Гц литий-ионных аккумуляторных батарей электроинструментов напряжением 20 В серии і20 ТМ “TEKHMANN”, без возможности обеспечения работы инструментов в качестве сетевого блока питания. Устройство рассчитано для работы в быту, в средах с нормальной температурой, защищенных от атмосферных осадков.
Изделие выполнено одним электронным блоком, который помещен в пластиковый корпус с контактными клеммами для подсоединения контактов аккумуляторной батареи для зарядки и шнуром питания с вилкой для подсоединения к розеткам бытовых электросетей переменного тока 220 В, 50 Гц. На передней панели корпуса расположены светодиодные индикаторы (зеленый и красный).
Зарядное устройство обладает защитой от перегрузки по величине тока зарядки, защитой от обратной полярности при неправильном подключении аккумуляторной батареи и от перегрева.
Особенности зарядное устройство Tekhmann TBC-35/i20 S2:
- Предназначен для одновременной зарядки двух батарей
- Степень защиты IP23
- Полная совместимость с аккумуляторами серии "TEKHMANN i20"
- Индикатор статуса зарядки
- Защита от чрезмерного заряда
- Защита от короткого замыкания
Комплектация зарядное устройство Tekhmann TBC-35/i20 S2:
- Зарядное устройство
- Индивидуальная упаковка
- Руководство по эксплуатации
- Приложение №2 (декларирование соответствия)
- Гарантийный талон
Технические характеристики зарядное устройство Tekhmann TBC-35/i20 S2:
| Номинальное напряжение, В |
220 |
|---|---|
| Ток заряда (макс.), А |
3,5 |
| Размеры |
88х88х190 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Ток заряда | 3.5 А |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 88 мм |
- Цена: 799 ₴


