-26%Перфоратор бочковой Mächtz MRH‑1920 MAX, SDS-MAX, 1900 Вт, 10 Дж, 5570 уд/мин, регулировка оборотов, кейс
- В наличии
- Код: 11110
6 350 ₴
4 690 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание перфоратор электрический Mächtz MRH‑1920 MAX:
Перфоратор Mächtz MRH‑1920 MAX – выносливый бочковый перфоратор, который оснащен патроном SDS-MAX для выполнения сложных профессиональных задач.
Мощный двухрежимный инструмент с эффективной антивибрационной системой для широкого спектра выполняемых в интенсивном режиме высокопроизводительных строительных, ремонтных, монтажных и демонтажных работ.
Мощность и функциональность
Мощный двигатель и высокая энергия удара 10 Дж обеспечивают высокоэффективное выполнение широкого спектра демонтажных и бурильных работ разной сложности и интенсивности.
Патрон стандарта SDS-MAX для выполнения профессиональных задач по бурению и демонтажу. Позволяет легко и быстро выполнить замену насадки при смене задания.
Два режима работы позволяют использовать перфоратор для бурения отверстий большого диаметра и как отбойный молоток.
Регулятор скорости позволяет легко задать необходимые параметры для выполнения разных типов работ.
Функция выбора и фиксации осевого положения резца в патроне для работы в режиме удара. Функция полезна при штроблении и демонтаже керамической плитки и штукатурки.
Удобство и комфорт работы
Антивибрационная система устраняет негативное влияние на руки пользователя во время работы, а резиновая накладка позволяет надежно удерживать инструмент, предотвращая соскальзывание руки.
Предохранительная муфта делает невозможным повреждение редуктора и предотвращает получение травм в случае заклинивания бура.
Удобный кейс для хранения и транспортировки с набором насадок для монтажных и демонтажных работ.
Сервисная крышка для самостоятельной замены смазки ударного механизма без обращения в сервисный центр.
Улучшенная эргономика
Передняя рукоятка обеспечивает максимальное удобство при работе в любом положении благодаря возможности ее фиксации в выбранной позиции.
Уверен контроль операций благодаря хорошей балансировке перфоратора.
Металлическая линейка-ограничитель для легкой настройки требуемого положения для выбранной глубины бурения.
Кнопка блокировки клавиши пуска для режима длительной работы.
Надежные, долговечные узлы и механизмы
Долговечный и крепкий ударный механизм в корпусе редуктора из алюминиевого сплава.
Прочный корпус из литого металла и качественного армированного ABS-пластика предотвращает повреждение внутренних элементов при случайном ударе или падении.
Пылезащищенные элементы (шестерни, подшипники, двигатель) позволяют работать в условиях строительной площадки длительное время.
Обмотки ротора и статора покрыты тремя слоями термостойкого лака, защищающими двигатель от абразивного воздействия пыли, а также повышают устойчивость к перегрузкам.
Эффективная система охлаждения предотвращает перегревание, продлевая срок непрерывной работы.
Улучшенная термостойкая смазка для продолжительной работы деталей редуктора и ударного механизма.
Комплектация Mächtz MRH‑1920 MAX
- перфоратор MRH-1920 MAX;
- бур 26×350 мм;
- плоский резец (долото) 18×280 мм;
- передняя рукоятка;
- ограничитель глубины сверления/бурения;
- емкость со смазкой для хвостовиков буров;
- фланцевый ключ;
- пластиковый кейс;
- инструкция;
- гарантийный талон.
Технические характеристики перфоратор бочковый Mächtz MRH‑1920 MAX:
- Источник питания: Сеть
- Мощность, Вт: 1920
- Номинальное напряжение, В: 220
- Тип конструкции: Бочковый
- Количество ударов, уд/мин: 1350-5570
- Энергия удара, Дж: 10
- Регулировка скорости: есть
- Система фиксации: SDS-max
- Скорость вращения, об/мин: 260-820
- Диаметры буров при бурении, мм: полые коронки (в кирпиче) до 150, сплошные буры (в бетоне) 6-40
- Антивибрационная система: есть
- Длина сетевого шнура, м: 3
- Гарантия, мес: 24
- Вес нетто/брутто, кг: 5,5/9,7
*Комплектация и технические характеристики товара могут изменяться без предварительного уведомления в связи с постоянным усовершенствованием.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Machtz |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1920 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 820 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5570 уд/мин |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 150 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-max |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Максимальная сила удара | 10 |
| Система гашения вибрации | True |
- Цена: 4 690 ₴










