Описание источник бесперебойного питания Sturm 500 ВA PS95006SW :
Источник резервного питания с чистой синусоидой Sturm PS95006SW выполняет функции стабилизации напряжения в питающей сети электрическим током и защиты от перегрузок или коротких замыканий бытовой, офисной или промышленной техники. Представленная модель UPS обеспечивает автономную работу приборов (при отключении электроэнергии) от аккумуляторной батареи, подключенной снаружи. Время переключения в автономный режим до 8 мс.
Защитный функционал источника бесперебойного питания Sturm PS95006SW (300 Вт) имеет следующие типы защиты: от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда и избыточного заряда батареи.
Назначение источник бесперебойного питания Sturm:
- Компьютеры, ноутбуки;
- Роутеры;
- Небольшие серверы, рабочие станции, сетевые устройства;
- Устройства RTV (телевизоры, тюнеры, колонки, проекторы);
- Системы сигнализации и видеонаблюдения;
- Телекоммуникации и фискальные устройства;
- Контрольно-измерительная аппаратура.
- Системы отопления
Внимание! АКБ не входит в комплект поставки.
Особенности источник бесперебойного питания Sturm PS95006SW :
- Мощность. Позволяет обеспечить резервное питание устройства мощностью до 300 Вт.
- Диапазон входного напряжения. Широкий диапазон стабилизации напряжения позволяет обезопасить технику от серьезных перепадов сети.
- Емкость аккумулятора. (до 180 Ач)
- Материал корпуса. Металлический корпус прослужит долго и выдержит механическое действие.
- Минимальное время переключения на АКБ. Максимально короткое время переключения ИБП в режим питания от батареи до 8 миллисекунд и время обеспечения резервного питания
- Широкий выбор АКБ. Возможность подключения большинства типов АКБ: герметичные, необслуживаемые, свинцово-кислотные. К ним относятся и наиболее популярные типы GEL и AGM.
Гарантийные обязательства: на электроинструмент Sturm действует расширенная гарантия 24 месяца.
Документация:
Характеристики источник бесперебойного питания Sturm 500 ВA PS95006SW :
- Серия инструмента Sturm
- Вид инструмента Источник бесперебойного питания (ИБП)
- Мощность, ВА 500
- Мощность при питании АКБ, Вт 300
- Диапазон входного напряжения, В 165-275
- Форма выходного напряжения чистая синусоида
- Выходное напряжение, В 220
- Напряжение аккумулятора, В 12
- Минимальное входное напряжение, В 165
- Максимальное входное напряжение, В 275
- Частота тока, Гц 50
- Время переключения, мс до 8
- Тип подключения к сети евровилка
- Тип подключения нагрузки к ИБП клеммы
- Тип аккумуляторной батареи герметичные, необслуживаемые, свинцово-кислотные
- Температура эксплуатации, С 0-40
- Напряжение, В 220
- Уровень шума, дБ 45
- Рекомендованная емкость аккумулятора, Ач 180
- Защита от перегрева да
- Защита от КЗ да
- Защита от перегрузки да
- Тип упаковки картонная коробка
- Вес, кг 5,1
- Гарантийный срок, мес 24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Количество входных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 165 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 5 025 ₴



