Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание стабилизатор напряжения Sturm PS93051R:
Стабилизатор напряжения автоматический переносной Sturm PS93051R предназначен для получения напряжения на выходе в заданных пределах для защиты автоматики котлов отопления или маломощных приборов. Основная особенность стабилизатора показывает его быстродействие, чем лучше быстродействие, тем быстрее стабилизатор реагирует на перемену входного напряжения. Быстродействие — это отрезок времени (миллисекунды) за которое стабилизатор способен изменить напряжение на один вольт. Основным преимуществами электродинамических стабилизаторов являются небольшие искривления формы волны, большая мощность и эффективность, отсутствие эффекта колебания частоты, большая точность напряжения на выходе.
Особенности стабилизатор напряжения релейный Sturm:
- Прочный металлический корпус;
- Защита от повышенного и пониженного напряжения;
- Стрелочный индикатор напряжения;
- Защита от короткого замыкания;
- Хорошее качество сборки;
- Удобен для переноса.
Схема:
Характеристики стабилизатор напряжения релейный Sturm:
- Серия инструмента Sturm
- Вид инструмента cтабилизатор напряжения
- Мощность, ВА 5000
- Диапазон входного напряжения, В 130-260
- Защита от высокого напряжения да
- Защита от КЗ да
- Микропроцессорное управление да
- Температура эксплуатации, С 0-40
- Минимальное входное напряжение, В 130
- Максимальное входное напряжение, В 260
- Охлаждение вентиляционные отверстия
- Частота тока, Гц 50
- Погрешность напряжения, % 8
- Количество фаз однофазный
- Время срабатывания, м/сек 3/6
- Напряжение, В 220
- Тип стабилизатора релейный
- Тип упаковки картонная коробка
- Установка напольная
- Длина сетевого кабеля, м 1,4
- Вес, кг 8,1
- Габариты в упаковке, мм 350x255x250
- Гарантийный срок, мес 24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 130 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.1 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: 5 415 ₴


