Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание настенный стабилизатор напряжения Sturm:
Стабилизатор напряжения автоматический переносной Sturm S93051RV предназначен для получения напряжения на выходе в заданных пределах для защиты автоматики котлов отопления или маломощных приборов. Аппарат незаменим там, где существуют постоянные проблемы в электросети. Данный инструмент имеет надежный металлический корпус, который защищает внутренние механизмы от повреждений. Аппарат оснащен защитой от короткого замыкания, повышенного и пониженного напряжения.
Особенности стабилизатор напряжения релейный Sturm:
- Широкий диапазон стабилизации входного напряжения делает прибор универсальным;
- Допускаемая длительная перегрузка в 110% от номинальной и перегрузочная способность до двукратной в течение 4 секунд обеспечивают гарантированную защиту электроприборов от перепадов напряжения;
- Наличие цифровых вольтметров обеспечивает возможность контроля работы прибора;
- Возможность выбора времени задержки включения после аварийного выключения 6 или 180 с обеспечивает безопасное восстановление работы различных приборов;
- Не искажает форму синусоиды тока на выходе, низкая чувствительность к частоте и искажениям входного напряжения, что гарантирует качественную и безопасную работу электроприборов;
- Самовосстанавливающиеся предохранители обеспечивают удобство эксплуатации;
- Широкий температурный режим эксплуатации позволяет использовать стабилизатор в любом помещении;
- Практически бесшумная работа обеспечивает комфорт при использовании;
- Настенный монтаж обеспечивает экономию пространства на полу.
Схема:
Характеристики стабилизатор напряжения релейный Sturm:
- Серия инструмента Sturm
- Вид инструмента стабилизаторы напряжения
- Мощность, ВА 5000
- Диапазон входного напряжения, В 130-260
- Задержка включения, с 6/180
- Защита от высокого напряжения да
- Защита от КЗ да
- Микропроцессорное управление нет
- Температура эксплуатации, С 0-40
- Минимальное входное напряжение, В 130
- Максимальное входное напряжение, В 260
- Охлаждение вентиляционные отверстия
- Частота тока, Гц 50
- Погрешность напряжения, % 8
- Количество фаз однофазный
- Время срабатывания, м/сек 3/6
- Напряжение, В 220
- Тип стабилизатора релейный
- Тип упаковки картонная коробка
- Установка настенная
- Длина сетевого кабеля, м 1,4
- Вес, кг 7,9
- Габариты в упаковке, мм 330x275x175
- Гарантийный срок, мес 24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 130 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.9 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Навесной |
- Цена: 5 650 ₴


