Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание стабилизатор напряжения релейный Sturm PS93100R :
Релейный стабилизатор Sturm PS93100R отличается надежностью и высоким качеством. Отлично подойдет для районов с нестабильной электросетью. Имеет относительно небольшой вес и размер,а благодаря двум ручкам его несложно будет переносить. На передней части расположены такие элементы управления, как стрелочные индикаторы входного и выходного напряжения, светодиодные индикаторы состояния работы и тумблер включения. Данный аппарат – это отличное сочетания невысокой цены и отменного качества. Данный стабилизатор применяется для использования в быту для защиты электроприборов от перепадов и скачков напряжения, помех и высоковольтных импульсов. Отлично подходит для стабилизации напряжения в профессиональных и бытовых целях.
Особенности стабилизатор напряжения релейный Sturm:
- Высокое качество сборки;
- Защита от короткого замыкания;
- Стрелочные индикаторы напряжения;
- Надежный металлический корпус;
- Защита от повышенного и пониженного напряжения.
Схема:
Характеристики стабилизатор напряжения релейный Sturm 10000 ВA PS93100R :
- Серия инструмента Sturm
- Вид инструмента cтабилизатор напряжения
- Мощность, ВА 10000
- Диапазон входного напряжения, В 130-260
- Задержка включения, с 6/120
- Защита от высокого напряжения да
- Защита от КЗ да
- Микропроцессорное управление да
- Температура эксплуатации, С 0-40
- Минимальное входное напряжение, В 130
- Максимальное входное напряжение, В 260
- Охлаждение вентиляционные отверстия
- Частота тока, Гц 50
- Погрешность напряжения, % 8
- Количество фаз однофазный
- Время срабатывания, м/сек 3/6
- Напряжение, В 220
- Тип стабилизатора релейный
- Тип упаковки картонная коробка
- Установка напольная
- Длина сетевого кабеля, м 1,4
- Вес, кг 15
- Габариты в упаковке, мм 408x280x310
- Гарантийный срок, мес 24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 130 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: 6 381 ₴


