Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание стабилизатор напряжения релейный Sturm:
Стабилизатор напряжения автоматический переносной Sturm PS93021R предназначен для получения напряжения на выходе в заданных пределах для защиты автоматики котлов отопления или маломощных приборов. Аппарат незаменим там, где существуют постоянные проблемы в электросети. Данный инструмент имеет надежный металлический корпус, который защищает внутренние механизмы от повреждений. Аппарат оснащен защитой от короткого замыкания, повышенного и пониженного напряжения. Небольшой вес, а также ручка для переноса удобны при работе с аппаратом. Компактные размеры и ручка позволяют легко переносить прибор к месту эксплуатации.
Особенности стабилизатор напряжения релейный Sturm:
- Высокая скорость реакции на изменение напряжения сети;
- Одновременная индикация входного и выходного напряжения;
- Защита от перегрузки, перегрева, пониженного и повышенного напряжения;
- Функция задержки включения;
- Точность стабилизированного напряжения позволяет подключать большинство электроприборов;
- Рекомендуется для газовых котлов;
- Тороидальный трансформатор;
- 2 вольтметра;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
Комплектация:
- Стабилизатор напряжения — 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации — 1шт.
Схема:
Характеристики стабилизатор напряжения релейный Sturm:
- Серия инструмента Sturm
- Вид инструмента cтабилизатор напряжения
- Мощность, ВА 2000
- Диапазон входного напряжения, В 140-260
- Задержка включения, с 6/180
- Защита от высокого напряжения да
- Защита от КЗ да
- Микропроцессорное управление нет
- Минимальное входное напряжение, В 140
- Максимальное входное напряжение, В 260
- Охлаждение вентиляционные отверстия
- Частота тока, Гц 50
- Погрешность напряжения, % 8
- Количество фаз однофазный
- Напряжение, В 220
- Тип стабилизатора релейный
- Тип упаковки картонная коробка
- Установка напольная
- Длина сетевого кабеля, м 1,4
- Вес, кг 3,7
- Габариты в упаковке, мм 240x125x165
- Гарантийный срок, мес 24
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: 2 355 ₴





