Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание автомобильный аккумулятор KRAISSMANN 80 AB 800 AGM :
Автомобильный аккумулятор KRAISSMANN 80 AB 800 AGM - это высококачественный и надежный источник питания, специально разработанный для обеспечения эффективной работы автомобильных систем и устройств. Этот аккумулятор принадлежит к типу AGM (Absorbent Glass Mat), что означает, что он обладает передовой технологией конструкции, где электролит впитан в стекловолоконный материал, обеспечивая повышенную емкость, надежность и стабильность работы.
- Не требует обслуживания
- Допускает глубокий разряд (до 10.5 В)
- Подходит для всех автомобилей с системой Start-Stop
- система включается раньше, аккумулятор работает лучше и служит дольше
Особенности автомобильный аккумулятор KRAISSMANN 80 AB 800 AGM:
- Емкость АКБ - 80 Ач
- Пусковой ток - 800 А
- Напряжение - 12 V
- Полярность - обратная (+ справа)
- Тип транспорта - легковой
- Тип клемм - стандартный конус (EURO)
- Необходимость обслуживания - необслуживаемый
- Гарантия - 24 месяца
- Вес - 24
Технические характеристики автомобильный аккумулятор KRAISSMANN 80 AB 800 AGM:
- Применение по типу Легковые автомобили
- Тип аккумулятора AGM
- Емкость аккумулятора 80 А·ч
- Пусковой ток 800 А
- Обслуживание Необслуживаемый
- Полярность "0" (+ справа)
- Индикатор заряда аккумулятора Нет
- Производитель KRAISSMANN
- Длина 315 мм
- Ширина 175 мм
- Высота 190 мм
- Вес 24 кг
- Страна производитель Германия
- Гарантийный срок 24 мес
- Напряжение аккумулятора 12 В
- Состояние Новое
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 80 А·ч |
| Пусковой ток | 800 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 343 ₴





