влевовправо

Двойное универсальное зарядное устройство KRAISSMANN 2.4 DAL 20UL
- В наличии
- Код: 3807011
732 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание двойное универсальное зарядное устройство KRAISSMANN 2.4 DAL 20UL:
Двойное зарядное устройство для универсальных аккумуляторных батарей инструментов серии 20 Universal Line. Совместим с батареями KRAISSMANN 20UL 2000, KRAISSMANN 20UL 4000 и KRAISSMANN 20UL 4021
Особенности двойное универсальное зарядное устройство KRAISSMANN 2.4 DAL 20UL:
- напряжение питания (перем. ток): 200-240 В
- выходное напряжение (пост. ток): 2*20 В
- сила тока заряда: 2,4 А
Комплектация зарядное устройство KRAISSMANN 2.4 DAL 20UL:
- Двойное зарядное устройство
- картонная упаковка
Технические характеристики двойное универсальное зарядное устройство KRAISSMANN 2.4 DAL 20UL:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение питающей сети | 220 В, 230 В |
| Напряжение зарядки | 20 В |
| Ток заряда | 2.4 А |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Время зарядки | 1 час |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт. |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 1 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питающей сети | 230 В, 220 В |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Ток заряда | 2.4 А |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение зарядки | 20.0 |
| Время зарядки | 1.0 |
- Цена: 732 ₴


