влевовправо

Гайковерт аккумуляторный ударный KRAISSMANN 301 ASS 20UL (без аккумулятора и зарядного устройства)
- В наличии
- Код: 0207023
1 487 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание гайковерт аккумуляторный ударный KRAISSMANN 301 ASS 20UL:
Аккумуляторный ударный гайковерт KRAISSMANN 301 ASS 20UL принадлежит к линейке инструмента, использующего универсальный аккумулятор.
Гайковерт оснащен двухскоростным редуктором и питается от литий-ионных универсальных аккумуляторов емкостью 2 или 4 мАч.
Особенности гайковерт KRAISSMANN 301 ASS 20UL:
- Cветодиодная подсветка
- Металлический самозажимной патрон
- Повышенное значение крутящего момента
- Ударостойкий корпус
Характеристика гайковерт KRAISSMANN 301 ASS 20UL:
- Напряжение: 20 В
- Количество оборотов: 0-2600 об/мин
- Частота удара: 0-3200 уд/мин
- Крутящий момент: 300 Нм
Комплектация гайковерт KRAISSMANN 301 ASS 20UL:
- Аккумуляторный ударный гайковерт KRAISSMANN 301 ASS 20UL
- Скоба для крепления на пояс
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
Технические характеристики гайковерт аккумуляторный ударный KRAISSMANN 301 ASS 20UL:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 300 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 300 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 1 487 ₴





