влевовправо

Линейка алюминиевая VOREL 19767, l=1 м, w=28 мм с дюймовой и метрической шкалами
- В наличии
- Код: 19767
230 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание линейка алюминиевая VOREL 19767
- миллиметровая шкала до 1000 мм и шаг в дюймах до 40 дюймов (печатная)
- Ширина: 28 мм, толщина: 1,8 мм
- Отверстие для подвешивания
Для разметки, графических и отделочных работ.
Также доступны длины 150, 300, 600 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Измерительная шкала | Дюймы, Метрическая |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Линейка |
| Габариты | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наименование для ИМ Укр | Лінійка алюмінієва VOREL, l= 1 м, w= 28 мм з дюймовою і метричною шкалами [10/100] |
- Цена: 230 ₴


