
Перфоратор электрический INTERTOOL DT-0186 (1000 Вт, 3.5 Дж, 3 режима, SDS plus, съемный быстрозажимной патрон
- В наличии
- Код: DT-0186
2 880 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание перфоратор электрический INTERTOOL DT-0186
Перфоратор INTERTOOL DT-0186 – это отличный помощник дома во время ремонта, также выполняет любые монтажные, отделочные и строительные работы в бытовых условиях. Эта модель перфоратора с системой крепления буров SDS-Plus и горизонтальным расположением двигателя имеет компактные габариты с идеальной балансировкой в руке.
Электродвигатель мощностью 1000 Вт отлично работает с твердыми материалами, такими как: бетон, кирпич, камень. Частота ударов – 5100 уд/мин, максимальная энергия – 3,5 Дж, легко справляется с кирпичной кладкой, откалывает штукатурку, штробит стены, потолок, пол и пр.
- Сверление
- Сверление с ударом
- Удар (с возможностью установки положения зубила)
В режиме сверления перфоратор развивает 1300 об/мин и проделывает отверстия в стали – 13 мм, в бетоне – 28 мм, дереве – 40 мм. Скорость работы регулируется с помощью курка на ручке. Также для удобства при выполнении длительных работ предусмотрен фиксатор кнопки включения. Кроме вышеперечисленных режимов работы, в перфораторе предусмотрен реверс, который необходим при заклинивании оснастки, для ее освобождения.
Перфоратор оснащен боковой рукояткой, предназначенной для удобного перехвата инструмента в работе. Рукоятка может быть установлена под левую или правую руку для комфортного использования.
Прорезиненный надежный сетевой шнур износостойкий, на входе в инструмент усилен и защищен от перегибов с помощью вращательного элемента. Длина шнура (290 мм) позволяет работать без дополнительных удлинителей.
Перфоратор и все комплектующие аксессуары упакованы в надежный кейс с дополнительными ребрами жесткости для большей прочности. Металлические замки на кейсе уберегут от случайного раскрытия и долго прослужат, широкая ручка на кейсе позволит удобно переносить перфоратор и всю оснастку. Дополнительно в комплект поставки входит съемный быстрозажимной патрон.
Особенности:
- Производительный и компактный;
- Cъемный быстрозажимной патрон
- Быстрая смена буров с системой SDS-plus;
- Высокое качество деталей и сборки;
- Защита от перегрузок при заклинивании;
- Реверс;
- Прочный кейс с металлическими замками для удобного хранения.
Технические характеристики перфоратор электрический INTERTOOL DT-0186:
- Количество режимов 3
- Особенности Сменный патрон
- Число оборотов холостого хода 0-1300 об/мин
- Максимальный диаметр сверления Макс. диаметр сверления: сталь: 13 мм; бетон: 28 мм; дерево: 40 мм
- Гарантия 12 мес.
- Потребляемая мощность 1000 Вт
- Частота удара 0-5100 уд/мин
- Энергия удара 3.5 Дж
- Вес 4,800 кг
Комплектация:
- Перфоратор
- Боковая рукоятка
- Съемный быстрозажимной патрон
- Глубиномер
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5100 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.5 Дж. |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 2 880 ₴










