
Рейсмусовый станок KRAISSMANN 2001 DH 330
- В наличии
- Код: 1607005
14 232 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание рейсмусовый станок KRAISSMANN 2001 DH 330:
Компания KRAISSMANN производит рейсмусовые станки, которые являются важным оборудованием для деревообработки.
Рейсмусовые станки KRAISSMANN предназначены для обработки и выравнивания древесины. Они используются для создания гладких и ровных поверхностей на деревянных заготовках, таких как доски, бруски и брусы.
Характеристика рейсмусовый станок KRAISSMANN 2001 DH 330:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 2000 Вт
- Количество оборотов: 8800 об/мин
- Скорость подачи: 6 м/мин
- Глубина обработки: 0-3 мм
- Макс. ширина обработки: 330 мм
- Толщина заготовки: 6.5-160 мм
Комплектация рейсмусовый станок KRAISSMANN 2001 DH 330:
- Рейсмус KRAISSMANN 2001 DH 330
- Ключи
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
Технические характеристики рейсмусовый станок KRAISSMANN 2001 DH 330:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная скорость подачи | 6 м/сек |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Ширина заготовки | 330 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 22 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная ширина строгания | 330 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина строгания | 330 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 22 кг |
- Цена: 14 232 ₴

