влевовправо

Пила цепная бензиновая (бензопила) GOOD LUCK SUPER GCS 5200 (шина 45 см, 52 см3)
- В наличии
- Код: 0404007
2 496 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание бензопила GOOD LUCK SUPER GCS 5200
Бензопила Super GOOD LUCK GCS 5200 - отличный выбор надежной бензопилы для использования, как в домашних условиях, так и в лесу. Модель имеет большую мощность мотора, высокие обороты холостого хода, небольшой вес и сбалансированную конструкцию. Все это обеспечивает легкость в управлении и высокую производительность.
Характеристики:
- Мощность, кВт: 2,57
- Объем двигателя, см3: 52
- Максимальные обороты, об/мин.: 11500
- Холостой ход, об/мин.: 3000
- Длина шины, см: 45
- Шаг цепи: 0,325”
- Объем топливного бачка, мл: 550
- Объем масляного бачка, мл: 300
Комплектация:
- Бензопила Super GOOD LUCK GCS 5200
- Шина
- Цепь
- Ключ универсальный
- Зубчатый упор
- Бачок для приготовления топливной смеси
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GOODLUCK |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Объем масляного бака | 300 мл |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2570 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 2 496 ₴







